Hilfe,noch jemand wach? PrimolutNor5 und Hautausschlag.

Archiv des urbia-Forums Unterstützter Kiwu.

Hier geht es in die aktuelle Version dieser Seite. Nimm dort aktiv am Diskussionsgeschehen teil.

Forum: Unterstützter Kiwu

Dein Arzt hat Hindernisse für eine normale Empfängnis festgestellt und du bist in Behandlung in einer Kinderwunschpraxis? Hier kannst du dich mit anderen Frauen über die künstliche Befruchtung etc. austauschen und Unterstützung finden. Auch nützlich: Lexikon der Abkürzungen.

Beitrag von meinschatz2011 26.01.11 - 00:41 Uhr

Kann mir jemand einen Rat geben.
Nehme seit paar Tagen PrimolutNor5 um die Menstruation auszulösen, jedoch habe ich seit ca. 1 Stunde einen mießen Hautausschlag, also überall gerötet vorallem am Gesicht, und es brennt total. Dazu kommt glaube ich langsam auch das jucken.
Was meint Ihr wird das bald schon wieder von Allein, oder sollte ich vielleicht doch gleich zum Spital ?

Danke !!