Bitte helft mir.....

Archiv des urbia-Forums Kinderwunsch.

Hier geht es in die aktuelle Version dieser Seite. Nimm dort aktiv am Diskussionsgeschehen teil.

Forum: Kinderwunsch

Du möchtest schwanger werden? Hier kannst du Kontakte knüpfen und mit anderen über den Zeitpunkt deines Eisprungs diskutieren. Auch nützlich: Lexikon der Abkürzungen und Expertenantworten. Neu: unser Kinderwunsch-Newsletter!

Beitrag von annalo78 04.05.11 - 09:02 Uhr

Bitte schaut euch einmal mein urbia-Zyklusblatt an: http://www.urbia.de/services/zykluskalender/sheet/899314/581488


Hallo habe gestern eine depotspritze ( Enantone) bekommen müsste am montag meine mens bekommen zusätzlich muss ich noch tbl nehmen..
fange mit der 1. icsi an...

Aber komischer weise hab ich diesen monat eine steigende tempi.....

kann sie jeztzt auch steigen wegen medikament???????

Wäre für antworten dankbar....

Lg

Beitrag von zynp89 04.05.11 - 09:12 Uhr

Hallo,
vielleicht fragst du lieber mal im fortgeschrittenen Forum nach, da kriegst du evtl. mehr Antworten...
LG