CLOMI...UL schmerzen???

Archiv des urbia-Forums Unterstützter Kiwu.

Hier geht es in die aktuelle Version dieser Seite. Nimm dort aktiv am Diskussionsgeschehen teil.

Forum: Unterstützter Kiwu

Dein Arzt hat Hindernisse für eine normale Empfängnis festgestellt und du bist in Behandlung in einer Kinderwunschpraxis? Hier kannst du dich mit anderen Frauen über die künstliche Befruchtung etc. austauschen und Unterstützung finden. Auch nützlich: Lexikon der Abkürzungen.

Beitrag von mellekk 30.05.11 - 17:22 Uhr

habe diesen zyklus mit clomi und kindleinkommtee angefangen, mein nmt ist der 8.5, habe seit gestern starke ziehende Bauchschmerzen, könnte das NW von clomi sein...

Beitrag von kinderwunsch89 30.05.11 - 18:26 Uhr

Ich habe von Clomi, immer während des Eisprungs richtig UL Schmerzen.

Beitrag von kinderwunsch89 30.05.11 - 18:26 Uhr

du meinst NMT am 8.6 oder???? Das ist auch mein NMT

Beitrag von mellekk 30.05.11 - 19:19 Uhr

ja mein nmt ist am 8. oder 9 juni...na dann hibbeln wir zusammen :)

Beitrag von siaca 31.05.11 - 09:57 Uhr

Hallo. Nehme den 3. Zyklus Clomi. Jetzt den letzten Zyklus (heute fing der neue an...) hatte ich 2 Tabletten / Tag als Dosis.

Bauchmschmerzen habe ich ab ES ständig. Ist 'ne Nebenwirkung von der Stimulation von Clomi.