Famenita hat alles schlimmer gemacht

    • (1) 25.06.18 - 17:54
      Inaktiv

      Hallo,
      ich nehme seit Donnerstag wegen rezidivierenden Blutungen (mal alt/mal frisch) Famenita 200mg vaginal.
      Seitdem ist es so, dass garkeine Ruhe mehr reinkommt, ich jeden Tag braunen, alten Ausfluss hab und zwischendurch wieder frisches Blut. Das macht mich wirklich wahnsinnig...

      Hatte das auch jemand von euch mal??

      LG Jana mit 2 ⭐️⭐️ im Herzen und Prinz inside 17+3 💙

      (5) 25.06.18 - 18:05

      Das kann nicht vom Famenita kommen. Vielleicht merkst du es mehr da der Ausfluss stärker ist, oder es wäre ohnehin stärker geworden. Auf jedenfall würde ich mit dem Arzt Rücksprache halten.
      Aber Blutungen werden sicher nicht vom Famenita ausgelöst

      (6) 25.06.18 - 18:07

      Hey liebes ruf mal beim FA an.
      Bei Blutungen solltest du es soweit ich weiß nicht vaginal nehmen sondern oral.
      Wünsche dir alles gute

Top Diskussionen anzeigen