blĂ€hbauch nach brevactid?hilfe😳

hey mĂ€dels...hatte ja am montag PU und musste mir abends brevactid 1500 I.E. spritzen.nun hab ich seit gestern mittag nen extremen blĂ€hbauch.hattet ihr das auch?is das normal?lg😊

1

Ich hab ovaleap gespritzt. Selbst zwei Wochen nach dem Transfer ist mein Bauch noch sehr aufgeblÀht... Hab auch Wasser im Bauch.. Ist eine Nebenwirkung...

2

ovaleap hab ich auch zum stimulieren gespritzt...damit war alles super.musstest du irgendwas machen bzw nehm damit es mit dem bauch besser wird?!is echt unangenehm

3

Viel viel trinken! Eiweiß soll auch gut sein, ich hatte mir vom Rewe so Shakes geholt.

Alles gute 😘

4

wieviel sollte mal denn von diesen shakes trinken?hab mir grad ein gemacht 30g pulver u 250ml wasser.

5
Thumbnail Zoom

Ich habe so 1-2 am Tag getrunken und ansonsten viel Tee und Mineralwasser.

Das habe ich im Netz gefunden 😊

weiteren Kommentar laden
7

Ich denke weniger dass es am Brevactid liegt als an der PU 😉

8

meinst de?😳

9

Das könnte ich mir sehr gut vorstellen. Nach der Punktion hatte ich fĂŒr ca. eine Woche einen Bauch wie hochschwanger 🙈🙈

weiteren Kommentar laden