Kopfschmerzen

Hallo ūüôč‚Äć‚ôÄÔłŹ ich Spritze seit Mittwoch jeden Abend 150 IE Gonal F. Seither habe ich m√§√üig bis starke Kopfschmerzen die auch mit ibu nur kurzzeitig in den Griff zu bekommen sind.
Habt ihr das auch??

1

Guten Morgen,

Kopfschmerzen sind leider normal während der Stimulation. Ich hatte auch immer ziemlich starke Kopfschmerzen während der ersten Tage. Versuch ganz viel zu trinken. Spätestens mit Ende der Stimulationsphase hören die wieder auf.

Liebe Gr√ľ√üe ūüćÄ

2

Hatte ich auch leider. Am Ende besonders vom Progesteron noch zusätzlich.

3

Ich leide an sich schon unter Migr√§ne. Die hat sich bei mir allerdings durch die Stimulation extrem verschlimmert. Im darauffolgenden k√ľnstlichen Kyrozyklus ging‚Äôs weiter und h√§lt bis jetzt 8+1 an. Denke das ist das Progesteron und das √Ėstrogen. Halte durch! Es ist l√§stig aber wir wissen ja wof√ľr wir es tun ūüôą Gute Besserung ūü•į

4

Hey Zauberfee,
Oh ja das kenne ich auch zur zeit. Bin in der 1. Icsy und stimuliere jetzt den 8. Tag mit gonal.. muss a;-)ber sagen gestern und heute geht's besser.. ich w√ľnsch dir viel Gl√ľck :)